¿Vas para {destination}?

Soy experta en este destino y te puedo asesorar.

Hosterías en Barcelona

Elige las fechas de tu viaje para ver los precios y las ofertas de Hosterías en Barcelona

Alojamientos

Hosterías Condiciones de tu reserva Estrellas Puntuación Precio por noche

Ofertas de Hosterías en Barcelona

Hosterías más elegidos de Barcelona para tu viaje

¡Este es el alojamiento que estás buscando!
Magatzem 128
A 1.57 km del centro
9.4
  • Reserva sin pagar nada ahora
1 noche, 2 personas desde
MXN$2,097
Fecha de referencia:
18 diciembre 2026
¡Este es el alojamiento que estás buscando!
Forget Me Not Barcelona
A 1.20 km del centro
9.4
- 25 %
1 noche, 2 personas desde
MXN$3,102
MXN$2,327
Fecha de referencia:
1 diciembre 2026
¡Este es el alojamiento que estás buscando!
Violeta Boutique
A 308 m del centro
9.2
  • Reserva sin pagar nada ahora
1 noche, 2 personas desde
MXN$2,488
Fecha de referencia:
18 diciembre 2026
¡Este es el alojamiento que estás buscando!
Mihlton Barcelona Boutique B&B
A 1.20 km del centro
9.0
- 24 %- %
1 noche, 2 personas desde
MXN$5,038
MXN$3,829
Fecha de referencia:
14 noviembre 2026

Mejor puntuados: Hosterías en Barcelona

Decide que Hosterías en Barcelona rentar en base a la puntuación de nuestros viajeros

Alojamiento - Casa Consell Gran Via Guest House
Alojamiento
Casa Consell Gran Via Guest House
A 666 m del centro
Estadía en Barcelona
8.8
1 noche, 2 personas desde
MXN$2,693
MXN$ 2,993
- 10 %
Fecha de referencia:
18 diciembre 2026
Alojamiento - Fontanella by BCN URBAN ROOMS
Alojamiento
Fontanella by BCN URBAN ROOMS
A 211 m del centro
Estadía en Barcelona
8.2
1 noche, 2 personas desde
MXN$3,786
MXN$ 4,618
- 18 %
Fecha de referencia:
23 septiembre 2026

Hosterías con desayuno incluido en Barcelona

Reserva tu Hosterías en Barcelona con desayuno incluido

Alojamiento - Ally's Guest House Barcelona B&B
Alojamiento
Ally's Guest House Barcelona B&B
A 1.12 km del centro
Estadía en Barcelona
8.0
  • Reserva sin pagar nada ahora
1 noche, 2 personas desde
MXN$2,517
MXN$ 3,357
- 25 %
Fecha de referencia:
18 diciembre 2026