Ofertas de vuelos a Aguascalientes

Cargando ofertas

El viaje dura 7 días

IDA LUNES 06/02

VUELTA LUNES13/02

Aeromexico
MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 06:15 AGU Aeropuerto Aguascalientes 07:25

Directo 01h 10m

Aeromexico
AGU Aeropuerto Aguascalientes 19:38 MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 20:50

Directo 01h 12m

Precio base por adulto MXN$ 1.281 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por MXN$ 1.281

Ver más ofertas en Febrero

El viaje dura 10 días

IDA VIERNES 10/03

VUELTA LUNES20/03

Aeromexico
MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 09:55 AGU Aeropuerto Aguascalientes 11:10

Directo 01h 15m

Aeromexico
AGU Aeropuerto Aguascalientes 19:45 MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 20:55

Directo 01h 10m

Precio base por adulto MXN$ 1.281 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por MXN$ 1.281

Ver más ofertas en Marzo

El viaje dura 5 días

IDA JUEVES 20/04

VUELTA MARTES25/04

Aeromexico
MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 13:20 AGU Aeropuerto Aguascalientes 14:37

Directo 01h 17m

Aeromexico
AGU Aeropuerto Aguascalientes 14:40 MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 15:55

Directo 01h 15m

Precio base por adulto MXN$ 1.281 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por MXN$ 1.281

Ver más ofertas en Abril

El viaje dura 2 días

IDA VIERNES 19/05

VUELTA DOMINGO21/05

Aeromexico
MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 12:50 AGU Aeropuerto Aguascalientes 14:05

Directo 01h 15m

Aeromexico
AGU Aeropuerto Aguascalientes 16:49 MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 18:00

Directo 01h 11m

Precio base por adulto MXN$ 1.281 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por MXN$ 1.281

Ver más ofertas en Mayo

El viaje dura 4 días

IDA MIÉRCOLES 19/07

VUELTA DOMINGO23/07

Aeromexico
MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 20:05 AGU Aeropuerto Aguascalientes 21:19

Directo 01h 14m

Aeromexico
AGU Aeropuerto Aguascalientes 19:42 MEX Aeropuerto Internacional Benito Juarez 21:05

Directo 01h 23m

Precio base por adulto MXN$ 1.281 Ver disponibilidad
Ver más vuelos por MXN$ 1.281

Ver más ofertas en Julio

Boletos de avión por aerolínea

Boletos de avión a los mejores destinos

Monterrey
ida y vueltaMXN$ 1.732
Guadalajara
ida y vueltaMXN$ 1.518
Tuxtla Gutierrez
ida y vueltaMXN$ 1.691
Los Ángeles
ida y vueltaMXN$ 4.501
Cancún
ida y vueltaMXN$ 1.776
Madrid
ida y vueltaMXN$ 17.612

Comentarios de viajeros

Las epocas festivas, como el festival de San Marcos. Ver menos

... Ver más

No Hay que perderse la feria de sn marcos muy recomendable a mediados del mes de abril, hay que ver la catedral y toda la zona de sn marcos asi como los jardines del mismo nombre, no hay que perderse una caminata desde el famoso cerro del muerto tiene una vista extraordinaria de la ciudad. Ver menos

... Ver más

Es confortable, conocer las fabricas del vino, un clima fantastico,para los viñedos. Ver menos

... Ver más

en lo general bien Ver menos

... Ver más